Бесплатное дизайнерское решение — один шаг от мечты к реальности

Бесплатное дизайн решение — один шаг от мечты к реальности

Вы еще не решили, нужен Вам дизайн интерьера или нет? Или Вы хотите заказать дизайн интерьера квартиры, но перед Вами стоит 2 вопроса: какое оформление подойдет интерьеру и к кому обратиться за его разработкой? Универсальный ответ на все вопросы — бесплатное дизайнерское решение.
 
Бесплатный сыр только в мышеловке — скажете Вы! Поэтому должны сразу признаться: на бесплатное решение всё же придется потратиться:) Вам предстоит вложить в дизайн решение вовсе не деньги, а другой, более ценный ресурс, — своё время

20-30 минут Вашего времени займет заполнение анкеты на сайте, и 2-3 часа уйдет на личную встречу с дизайнером. Во время неё будет предложена новая концепция пространства квартиры!
Бесплатное дизайнерское решение — один шаг от мечты к реальности
Будьте готовы! Нажав на кнопку “ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО”, Вам предстоит:
 
  1. Заполнить анкету для составления техзадания. Вы встретите в ней вопросы о составе семьи, о возрасте детей, о Ваших увлечениях. Нам важно знать, хотите Вы больше мебели или открытого пространства, какого типа санузел Вы предпочитаете. С этой информацией дизайнер будет понимать, каким образом лучше всего организовать пространство именно Вашей квартиры.
  2. Подождать 2-3 дня. Они необходимы дизайнеру студии на подготовку функционального и, главное, индивидуального планировочного решения.
  3. Приехать в офис на 2-3 часа и обсудить с дизайнером слабые и сильные стороны квартиры. Вы получите ответы на все вопросы! Особенно, если захотите узнать актуальные цены на материалы, приблизительную стоимость ремонта по эскизу, выяснить процедуру согласования перепланировки. После личной консультации с дизайнером Вы будете защищены от частых ошибок и получите дальнейшую инструкцию. 
  4. Получить на руки уникальное дизайнерское решение с оригинальными идеями. Оно будет составлено с учетом особенностей именно Вашего объекта и Ваших пожеланий.
  5. Ничего не заплатить за данную услугу (и остаться очень счастливым!).

Важно!

На встречу с дизайнером лучше приходить не в гордом одиночестве, а взять с собой супруга (супругу). Презентация будет полезна для всех членов семьи, участвующих в принятии решений по вопросам ремонта. Если Ваш трехлетний карапуз и матерый кот Василий тоже имеют право голоса при выборе напольного покрытия — берите с собой и их! Однако если они будут отвлекать Вас во время довольно серьезной и продолжительной встречи, лучше не утомлять их и оставить дома:)

Что такое дизайн решение — в двух словах

Планировочное решение с расстановкой мебели — это общая концепция Вашего интерьера, идея того, как могут быть расположены стены и мебель в Вашей квартире, какой вариант отделки и тип напольного покрытия будет подходящим.

Сейчас Ваша квартира пугает предстоящим фронтом работ, потому что на бумаге она выглядит так:

Бесплатное дизайнерское решение — один шаг от мечты к реальности

После дизайнерского решения она будет выглядеть вот так:

Бесплатное дизайнерское решение — один шаг от мечты к реальности
Уже лучше, не правда ли?
 
Наша студия в эскизном решении предлагает также идеи того, как обыграть особенности квартиры.  В результате они не будут ее слабыми сторонами, а станут сильными. Мы расставим акценты, подготовим функциональное зонирование, порекомендуем удачную расстановку мебели.
Бесплатное дизайнерское решение — один шаг от мечты к реальности

Главное, поймите для себя. Готовы Вы изложить пожелания дизайнеру более-менее конкретно и предметно обсуждать свои мысли и требования с ним? А затем отправляйте заявку! Конечно, не ожидайте слишком многого: мы не придём и не сделаем ремонт Вашей квартиры за свой счёт:) Но если Вы серьезно настроены начать работу над своим объектом, то мы дадим результативный толчок к первым действиям!

Что же происходит после дизайнерского решения?

Бесплатное дизайнерское решение — это первый шаг на пути полного дизайн-проекта. Далее следует 3D-визуализация и подготовка комплекта схем и чертежей.

После разработки дизайнерского решения мы можем продолжить дальнейшее сотрудничество или остановиться на достигнутом. Составляя эскизное решение, мы делаем лишь часть широкомасштабной разработки дизайна интерьера. Небольшую часть, но основополагающую. Между тем, уже на этом начальном этапе Вы сможете оценить профессионализм и уровень компетенции сотрудников нашей студии.

Кроме бесплатного дизайнерского решения мы можем:

  • составить дизайн-проект;
  • реализовать дизайн-проект в виртуальной реальности (VR);
  • предложить строительную бригаду;
  • помочь с покупкой качественных материалов;
  • сделать ремонт под ключ.
 
Бесплатное дизайнерское решение — один шаг от мечты к реальности
Бесплатное дизайнерское решение — один шаг от мечты к реальности

Тем не менее, Вы можете просто проконсультироваться с дизайнером нашей студии. Получить свое бесплатное дизайнерское решение, сказать “Спасибо, мы подумаем” и уйти домой. Вопрос в том, захотите ли Вы так просто нас покинуть?:)

Почему для нас это бесплатно — какая выгода студии?

Мы надеемся, что за время разработки дизайнерского решения Вы узнаете нас получше, познакомитесь с дизайнерами и командой студии, объективно оцените наш профессионализм, полюбите нас… и мы продолжим дальнейшее сотрудничество! Но мы настаивать не будем 🙂

Например, история нашего заказчика Александра. Он попал в студию DIA совершенно случайно. Увидел бесплатные “демо-проекты” у соседки, заинтересовался и просто полюбопытствовал, что мы можем ему предложить в качестве эскиза. Между тем, в дальнейшем он не планировал продолжать сотрудничество. 

Поэтому теперь, когда мы вместе реализовали проект с нуля до 100%, вдвойне приятно слышать, как он с энтузиазмом рекомендует нас другим. “Ребята, сходите, попробуйте! Скептически ко многим вещам в жизни отношусь, не доверяю, но тут от чистого сердца сказано —  это реально того стоит!” (2:00 минута видео).

И напоследок про ограничения

Наше предложение многих не оставляет равнодушными 😉 Большое количество заявок привело к тому, что мы не беремся за реализацию всех объектов. Пожалуйста, проверьте, соответствует ли Ваша квартира следующим требованиям:

  • Расположение — Минск.
  • Тип дома — новостройка. То есть дом был сдан не более 2-ух лет назад или его ввод в эксплуатацию планируется не позднее двух ближайших месяцев. Исключением из правила будет являться квартира в более старом доме при условии, что в ней никто не жил с момента ввода в эксплуатацию и что у Вас есть подтверждение этого факта (в виде фотографий).
  • Площадь объекта — более 65 кв. м.
  • Возможность переноса или демонтажа стен — есть.
  • Доступ к объекту — есть на данный момент или будет через 1-2 месяца.


* Для двухуровневых квартир мы подготовим только один этаж.

Друзья!

Бесплатное дизайнерское решение от Dia.by — это не сыр в мышеловке или аттракцион невиданной щедрости. Надеемся, что мы доступно пояснили свою мотивацию и подробно изложили пользу для Вас, попутно уточнив те аспекты, в которых придется принять участие и Вам (заполнение анкеты, личная встреча).

Относитесь к бесплатному дизайнерскому решению как к тест-драйву. У Вас есть возможность оценить нашу работу без финансовых рисков и принять решение, сотрудничать с нами в дальнейшем или нет. Так почему бы не воспользоваться ею?:)

Переходите на наш сайт www.dia.by, заполняйте анкету, и мы претворим Ваши мечты и идеи в реальность!

Чтобы получить дизайнерское решение Абсолютно бесплатно оставьте заявку прямо сейчас:

*Акция для квартир в новостройках Минска с доступом к объекту и возможностью переноса стен, площадью более 65 кв.м.