Дизайн детских

двухъярусная кровать

Двухъярусная кровать — не всегда выход из ситуации, когда у Вас двое детей и одна комната для них. В Студию DIA поступил вопрос от Заказчиков, каким образом расставить мебель в детской комнате, если от двухъярусной кровати было решено отказаться.

Дизайн детских

Универсальный секрет счастья при разработке дизайна и обустройстве детской комнаты: выберите мягкие пастельные тона, организуйте побольше удобных мест для хранения вещей, игрушек и не забудьте об уголке для игр!

Дизайн детских

Письменный стол понадобится ребенку еще до того, как он пойдет в школу, и прослужит не менее 10 лет. Дети быстро растут, поэтому менять каждый год рабочую парту будет дорогостоящей процедурой. Лучше выбрать растущую мебель: ее размеры можно изменить по мере взросления вашего ребенка.

Дизайн детских

Комната для подростка должна быть уютной и небольшой. В ней должны быть обои и мебель со светлым оттенком, но желательно чтобы подросток сам выбрал цвет, так как это будет его комната, в которой он будет проводить своё время. Она должна олицетворять спокойствие и комфортабельность. Окон в комнате должно быть от одного до двух штук.