Электрика и сантехника

Электрика и сантехника

Рано или поздно все ошибаются с размещением бытовых приборов и выбором места для розеток. Разберем самые частые ошибки, научимся их предвидеть и посмотрим, какими методами можно их предотвратить.

Электрика и сантехника

Сегодня мы расскажем о том, как выбрать смесители для своего дома. Выбор смесителя необходимо делать еще на этапе дизайн-проектирования, так как от типа их монтажа будет зависеть, какие именно черновые сантехнические работы будут производиться.

Электрика и сантехника

На этой неделе мы расскажем про инновационный теплый пол, изобретенный в Беларуси. Ключевое отличие его в том, что вместо обычного металлического провода используется токопроводящий полимер на основе углерода.

Какие преимущества в связи с этим появляются и есть ли особенности монтажа пола нового поколения? А главное, почему теплый пол с таким нагревательным элементом позволит сэкономить семейный бюджет?

Электрика и сантехника

Если Вы планируете ремонт, то наверняка задумывались о кондиционере. Бытовые кондиционеры можно разделить на мобильные и сплит-системы. Сегодня мы расскажем о том, как выбрать кондиционер для Вашего дома или квартиры: на какие критерии обратить внимание и какие особенности обеих систем учесть перед покупкой.

Электрика и сантехника

Традиционно гостиная предполагает наличие люстры — и здесь есть поле для творчества. Не стоит вешать скучный светильник! Сегодня расскажем вам не о совсем классических люстрах, которые подчеркнут современный стиль в гостиной, помогут в формировании особой атмосферы, воплощении оригинальных дизайнерских идей и несомненно удивят ваших гостей.

Читайте до конца: в качестве бонуса мы приведем пару советов, чем заменить люстру в интерьере спальной комнаты.

Электрика и сантехника

Свет всегда являлся неотъемлемой частью интерьера любой комнаты. Современные технологии позволили создать, целую индустрию декоративного света. Декоративные изделия, а именно светильники позволяют внести в интерьер свои изменения и дополнения к любой комнате. Декоративные светильники разного вида — бра, напольные и другие сейчас представляют собой как декоративное украшение.