Дизайн спален

серая спальня

Спальня в серых тонах и обоями под бетон находится в трендах дизайна интерьера уже не первый сезон. Поэтому сегодня в рубрике «Дизайнер, дай совет» мы помогаем решить вопрос с выбором мебели для такого интерьера.

Дизайн спален

Сегодня нас ждет непростая, но очень увлекательная задача! В Студию DIA поступил вопрос о рациональном распределении пространства однокомнатной квартиры для четырех человек.

гардеробная комната или шкаф

В контексте растущей популярности гардеробных комнат ответ на вопрос, поступивший в Студию DIA в рубрику “Дизайнер, дай совет!”, будет полезен многим нашим читателям и подписчикам. Ведь буквально еще 15 лет назад гардеробные в квартирах встречались крайне редко, а теперь Заказчики готовы жертвовать даже небольшой жилой площадью ради обустройства отдельного помещения для хранения вещей.

Дизайн спален

Спальня — это не только про сон, но и еще про красоту. Самым популярным способом оформления изголовья остается превращение его в декоративное панно: это может быть дерево, петчворк, этнические узоры, зеркальный минимализм. 

Дизайн спален

Гардеробная комната становится реальностью для всё большего количества проектов. Почти всегда отдельная гардеробная в спальне лучше, чем встроенный шкаф. Однако, если у Вас малогабаритная квартира и отдельная гардеробная не может быть реализована, даже шкаф можно сделать удобным, рационально организованным и с хорошей обзорностью.

Дизайн спален

Обычный беспорядок может легко испортить даже самый красивый и современный дизайн интерьера. Поэтому о системах хранения необходимо позаботиться заранее.
Сегодня мы расскажем, какие системы хранения включить в функциональный гардероб и как организовать хранение в гараже или мастерской. Переходите в блог blog.dia.by. и читайте новую статью!

Дизайн спален

Ни одну, даже самую красивую спальню невозможно представить без комфортного матраса. Сегодня вы узнаете о том, как выбрать отличный матрас именно для вас и какие инновации есть в данной сфере.

Дизайн спален

Сегодня мы расскажем о том, как интересные элементы мебели и аксессуары влияют на формирование дизайна спальной комнаты. Рассмотрим идеи декора спальни на примере двух всемирно известных французских стилей: величественного ампира и обаятельного прованса.

Дизайн спален

Одним из эффективных способов визуально изменить размер и объем типового пространства в Вашей комнате является изготовление декоративной ниши