Стили дизайна

современная классика интерьер

Сегодня у нас в центре внимания элегантная, сдержанная и невероятно популярная стилистика — современная классика😉

Стили дизайна

Сегодня мы расскажем про дизайнерские приемы для двух интересных и эксклюзивных интерьерных стилей: американского и ретро. 

Стили дизайна

Стоит сказать «классический стиль», как у многих возникают в голове образы золотых перил, лепнин и фресок из-за тех перегибов, что происходили при оформлении коттеджей-дворцов в 90-ые года прошлого века. Но на самом деле классика в современном прочтении — это многогранное направление, сочетающее в себе старые традиции и современные реалии образа жизни.

Стили дизайна

На этой неделе мы расскажем про современные решения для разных помещений Вашей квартиры: гостиной, кухни и спальни. Наличие таких систем и элементов создает именно те детали, которые придают Вашему интерьеру уют, комфорт и актуальный дизайн! Ведь даже в классических интерьерах решения и техника должны быть современными. Учитывайте это при формировании дизайна.

Стили дизайна

Этнический стиль в интерьере — это недорогой способ придать своей квартире оригинальность и уют. Прежде всего это грамотное сочетание цветов, оттенков, материалов, мебели и аксессуаров, характерных для страны или региона…

Стили дизайна

Современные стили, интерьеры квартир и домов кружат голову простым обывателям. Дизайнеры пытаются каждую минуту удивлять человека новыми, оригинальными проектами. Вот, например, стиль SteamPunk (Steam – пар, Punk — бунт)….

Стили дизайна

Это довольно молодой стиль дизайна среди общей стилистики. Основная особенность этого стиля  — это объединение других уникальных стилей, что дает ему необыкновенную тонкость, шикарность, разнообразность и необъяснимый шарм.

Стили дизайна

В отделке интерьеров стиль Барокко пользуется популярностью, среди преуспевающих людей, которые желают подчеркнуть свою любовь к роскоши, комфорту, а также их достаток. Этот стиль является своеобразной визитной карточной состоятельных людей. Однако…

Стили дизайна

Прованский стиль — это романтический и мягкий стиль в духе Франции. Светлые, пастельные, очень нежные цвета преобладают в этом стиле…