Все тонкости современной кухни

Все тонкости современной кухни

Вероятно, не существует комнаты сложнее, чем кухня. Маленькое пространство, отсутствие нужной планировки – все это рождает массу проблем и сложностей. Особенно остро стоят вопросы о том, как разместить нужную технику, имеет ли смысл отказываться от крупногабаритного холодильника и где найти вытяжку правильной формы? На этом проблемы не заканчиваются, поскольку монтаж проводки, правильная установка розеток и минимальные возможности только приумножают беспокойства.

Все тонкости современной кухни

Чтобы отойти от этих волнений, нужно попытаться найти ответы, как можно быстрее и сделать это Вам поможет профессиональный дизайнер. Данный видеоматериал буквально мгновенно разрешит все сложности и устранит лишние проблемы. Структура ролика такова, что с первой минуты вы увидите, какими же могут быть решения. В эпоху инноваций и новых открытий, во времена полной модернизации и усовершенствования — не имеет смысла искать сложное в простом. Хотите преобразить кухню, изменить ее – тогда не сдерживайте себя и используйте возможности. Не живите прошлым – а слушайте самые модные и современные советы от Дмитрия Воюнкова.

Предпочтение – ярким цветам и оттенкам. Выгодно расширить пространство и подчеркнуть богатый вкус хозяйки кухни позволяют рисунки на кухонной мебели и правильная «игра» с фактурами. Не следует также забывать о фоне (то есть цвете стен и напольного покрытия), который должен соответствовать цветовому решению, выбранному для вашего кухонного гарнитура.

Все тонкости современной кухни