Дизайн ванных комнат 2 страница

Дизайн ванных комнат 2 страница

Сегодня в рубрике «Дизайнер, дай совет» разбираем, чем можно отделать стены в ванной комнате. Если Вы не хотите на всех поверхностях в санузле укладывать плитку, рассмотрите один из множества альтернативных вариантов. Так, например, для отделки стен часто используют натуральный камень, жидкие обои, краску, дерево, декоративную штукатурку.

Дизайн ванных комнат 2 страница

Сегодня в рамках рубрики «Дизайнер, дай совет!» мы поговорим про мебель для санузла, а точнее про аксессуары для ванной комнаты. Как правильно подобрать необходимые в ванной комнате предметы, помимо шкафов, тумб для умывальников и полок? Как, например, насчет корзины для белья?

Именно такой вопрос прозвучал перед руководителем Студии DIA Дмитрием Воюнковым в рамках нашего прямого эфира. Вы найдете ответ в видео ниже или в материале статьи!

Дизайн ванных комнат 2 страница

В рамках рубрики “Дизайнер, дай совет!” мы предложили подписчице несколько вариантов того, как грамотно организовать ванную комнату 4 кв.м. В данной ситуации у нас был раздельный санузел и пожелание вместить большую ванну 1600-1700 мм. таким образом, чтобы она не перекрывала собой всё пространство. 

Реальный кейс: как обустроить санузел 5 кв.м.

В Студию DIA в рамках рубрики “Дизайнер, дай совет!” поступил вопрос, который, мы уверены, волнует многих наших читателей и подписчиков. Это планировка ванной комнаты небольшого размера. Классическая история: есть маленькая ванна и бесконечное количество техники и сантехники, которое надо на этой площади уместить. Как сделать так, чтобы получилось удобно?